Голосуем за проект БГТУ им.В.Г.Шухова

21 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге на международном инновационном форуме прошёл полуфинал Всероссийского инновационного конкурса «Кубок вызова». Инициатор Всероссийского конкурса разработок - Агентство инновационного развития регионов. "Кубок вызова" проходит при поддержке Минэкономразвития России.

Участниками от БГТУ им. В.Г. Шухова в этом году стало малое инновационное предприятие ООО «Шухов Моторс». Антон Дикевич и Виктория Саплинова презентовали экспертам проект «Создание спортивной техники. Гоночные болиды класса «Formula Student». Из большого ряда проектов, представленных субъектами Российской Федерации победили в полуфинале 4 региона и претендуют на звание «Лучшего инновационного региона России» в 2017 году команды разработчиков: из Белгородской и Вологодской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

Впереди – финал!
На данный момент идёт голосование на сайте конкурса http://www.innovacup.ru. Имена победителей назовут на форуме Открытые инновации в Сколково 16 октября.

Поддержим Белгородскую область и БГТУ им. В.Г. Шухова на Всероссийском инновационном конкурсе "Кубок вызова"!

Отдать свой голос можно за проект от БГТУ им. В.Г. Шухова - «Создание спортивной техники. Гоночные болиды класса «Formula Student» малого инновационного предприятия ООО «Шухов Моторс». По итогам голосования победитель получит звание "Лучшего инновационного региона России ".

Голосуем: http://www.innovacup.ru/Vote.aspx

Кубок Вызова - Лучший Инновационный Регион.. www.innovacup.ru