Конференция «Развитие региональных систем подготовки квалифицированных рабочих кадров: проблемы и перспективы»

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области при участии АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и ФГАУ «Федеральный институт развития образования» 10 ноября 2017 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Развитие региональных систем подготовки квалифицированных рабочих кадров: проблемы и перспективы» на площадке ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».

На конференции будут рассмотрены вопросы внедрения регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста, развития системы подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена, формирования содержания профессионального образования с учетом национальных профессиональных стандартов и требований WorldSkils, использования при подготовке кадров возможностей и требований системы профессиональных квалификаций и другие. Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания, дискуссионных площадок по актуальным вопросам подготовки кадров, посещение образовательных организаций и предприятий Белгородской области, широкие возможности для общения и обмена опытом в рамках мероприятий конференции.

В работе конференции примут участие представители Минобрнауки России, Минтруда России, Национального агентства развития квалификаций, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Центра развития профессионального образования Московского политехнического университета, Федерального института развития образования, советов по профессиональным квалификациям, объединений и организаций работодателей, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, организаций профессионального и высшего образования.

Для участия в конференции ознакомьтесь с условиями участия

Заявка на участие (скачать)

Консультации по участию в конференции можно получить по телефону (84722) 20-77-33 (с 9.00 до 18.00 часов по московскому времени) или по адресу электронной почты umc@irkp31.ru, контактное лицо - Юдина Екатерина Николаевна, руководитель учебно-методического центра профессионального развития и обучения ОАУ «Институт региональной кадровой политики».

Тип мероприятия:  конференция
Категория мероприятия:  Всероссийский уровень
Дата начала:  10.11.2017
Дата окончания:  10.11.2017
Срок окончания приёма заявок:  27.10.2017
Категория участников:  все желающие
Форма проведения:  очная, заочная
Место проведения:  ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова», 308012, РФ, Белгородская область, г. Белгород, ул. Костюкова, 46
Электронный ресурс (веб-сайт):
Организатор(ы):  Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области при участии АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», ФГАУ «Федеральный институт развития образования»
Контактная информация:  (84722) 20- 77-33 (с 9.00 до 18.00 часов по московскому времени)
Программа мероприятия: скачать программу.

Уважаемые участники конференции, предлагаем Вам на период проведения конференции разместиться в следующих гостиницах:

1. Гостиница Белгород

Место расположения гостиницы – центр города Белгорода, Соборная площадь 1.
Адрес сайта гостиницы http://www.hotelbelgorod.ru/
Бронирование номеров бесплатно. Телефон +7 (4722) 23-00-20, +7(4722) 23-00-21.

Забронировать номера можно в режиме он-лайн. Для оплаты вы можете использовать кредитную карту, электронные деньги, безналичный расчет либо оплатить заказ на месте.

Действуют специальные предложения при заезде групп от 5 человек и более.
Парковочное место для автотранспорта предоставляется бесплатно на территории гостиницы.

2. Гостиница Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова

Парковочное место для автотранспорта предоставляется.
Бронирование номеров по телефону 8(4722) 42-08-01 (круглосуточно).
Информация о стоимости проживания и количестве мест в номерах находится здесь.