Творческий конкурс «Сербия в сердце моём...»

Дороги друзья!

Под эгидой Посольства Республики Сербии в Российской Федерации, Общества Русско-Сербской дружбы в Белгороде впервые проводится региональный тур творческого конкурса «Сербия в сердце моём...». К участию приглашаются школьники и студенты. Возможны номинации: чтение, художественный перевод, исполнение песенного или музыкального произведения, детский рисунок.

Конкурс будет проходить с 15 марта по 15 апреля 2018 года. Подведение итогов, отчетный концерт и выставка пройдут 20 апреля в 16:00 в Институте сербского языка и коммуникаций БГТУ им. В. Г. Шухова.

Положение о конкурсе (скачать).

Обращаем внимание руководителей учебных заведений — приветствуется участие учащихся, преподавателей и родителей в качестве зрителей на подведении итогов конкурса, отчетном концерте и выставке 20 апреля в 16:00 в БГТУ им. В.Г. Шухова (г. Белгород, ул. Костюкова, 42, общежитие № 2, 2-й этаж).

В этом году финал конкурса традиционно пройдет на базе Института сербского языка и коммуникаций БГТУ им. В.Г. Шухова, где гости мероприятия смогут осмотреть выставку рисунков и фотографий участников, а также поболеть за конкурсантов на праздничном концерте. Благодаря поддержке соорганизаторов - сербской некоммерческой организации  «Инициатива коммуникации и сотрудничества-ИКС», участники и гости также смогут поучаствовать в кулинарном мастер-классе, призовой экспресс-викторине и фотосессии с сербскими национальными костюмами.

Мероприятия является традиционным и носит культурно-просветительный характер, а сам конкурс является некоммерческим: организационные взносы участников не предусмотрены, а все расходы по его проведению берут на себя организаторы и спонсоры мероприятия. Все участники конкурса получат Дипломы участника, а выбранные компетентным жюри победители будут награждены Дипломами победителей, ценными призами и получат возможность принять участие в национальном конкурсе «Сербия в сердце моем…» в Посольстве Республики Сербия в Москве.

Справки у организационного комитета конкурса:

8 910 741 39 72 - Ряпухина Виктория Николаевна (viktorer_r@ mail.ru);

8 920 583 72 09 - Хлусова Виктория Петровна (+7 (4722) 42-08-46).

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки