Объявлен отбор на присуждение Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России»

Управление молодежной политики Белгородской области устраивает конкурсный отбор на присуждение Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

Цель проведения отбора – выявление достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия вконкурсом отборе приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Молодой журналист», «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой предприниматель». «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «»Молодой государственный (муниципальный) служащий».

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей. Кроме того, участникам будут вручены наградные документы установочного образца, а также памятные знаки.

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объёме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет  https://www.kult24.ru/ в разделе «проекты».

Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной анкеты на указанной сайте  https://bit.ly/2IDIl0n.

Срок приёма заявок для участия в мероприятии – до 3 июня 2018 года (включительно).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 391 231 38 33 или обратившись на адрес электронной почты: kult24@kult24.ru (главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур Сергей Юрьевич Тихонов).

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки