Форум информационных технологий «БИФ-2018»

15 сентября в Белгороде состоится 2-й форум информационных технологий «БИФ-2018». Представители IT-сообщества вновь встретятся в Белгородской государственной филармонии, чтобы обсудить перспективы развития IT-отрасли, современные тренды в сфере цифровых решений.

В этом году мероприятие соберёт более 1000 участников: представители органов исполнительной власти регионов, предприниматели, руководители IT-проектов, IT-специалисты, потенциальные инвесторы, маркетологи, студенты и все, кто заинтересован в развитии IT-среды региона, получат массу полезных знаний и лайфхаков от представителей ведущих IT-компаний страны. Участники форума смогут познакомиться друг с другом, а также пообщаться со спикерами в неформальной обстановке.

Белгородский IT-форум пройдёт в формате конференции, где будут рассмотрены следующие темы:

- Development (fronted-, backend-, mobile-разработка, QA);

- Digital-, контент-маркетинг;

- Design (интерфейс и юзабилити);

- Management (команды, agile, teamlead);

- Smart City Day 2018.

Среди гостей форума — представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства культуры РФ, Фонда развития интернет-инициатив, а также основатели, руководители и специалисты таких крупных федеральных IT-компаний, как Mail.ru Group, «ВКонтакте», Avito, Skyeng, АО «Альфа-Банк», Gett, АО «Сбербанк-Технологии», ScrumTrek, ПАО «Росбанк», NGINX и другие.

Мероприятие начнётся в 10:00 с панельной дискуссии, тему которой продолжат раскрывать спикеры на выступлениях в пяти секциях. После завершения образовательной программы планируется симфонический концерт, а также afterparty в одном из ресторанов города.

В этом году впервые на форуме будет секция, посвященная теме умных городов. Представители власти, государственных компаний, регионов и бизнеса обсудят перспективы развития транспортной инфраструктуры, образования, здравоохранения и культуры в системе цифровой экономики на секции SMART CITY Day 2018.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на сайте мероприятия.

Более подробную информацию о форуме также можно узнать по телефону 8 (4722) 42-41-32 и в группе ВК.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки