Всероссийский конкурс «Лучший водитель такси в России-2018»

Уважаемые белгородцы и гости города!

Приглашаем вас на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России 2018», который будет проходить 14 сентября в 10:00 на территории БГТУ им. В.Г. Шухова.

Организаторами регионального этапа выступают Общественный совет по развитию такси в регионах России, Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области, БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгородская общественная организация общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Партнерами организации регионального этапа конкурса являются ГК «Авто Белогорье», «Авторадио», DIGITRONIC.

Целью проведения конкурса является повышение уровня профессиональной подготовки водителей оказывающих услуги по перевозке пассажиров легковым такси.

Для соревнований будет задейстован полигон детского автогородка и учебные аудитории кафедры ЭОДА.

Участники конкурса будут соревноваться в знании правил дорожного движения, истории Белгородской области и легкового такси, а также в практических навыках управления автомобилем.

С 9:00 до 17:00 для участников и гостей будет представлена выставка современных автомобилей и газомоторного оборудования для их оснащения.

Призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Водитель, занявший первое место, будет представлять Белгородскую область на Всероссийском конкурсе в городе Сочи.

С 18:00 до 21:00 пройдёт любительский чемпионат по автозвуку.