Приглашаем на Международный спортивный семинар по айкидо
17 и 18 декабря на базе БГТУ им. В.Г. Шухова пройдёт XII Международный спортивный семинар по айкидо. Организаторы — Интернациональный айкидо академия совместно с Академией логистики единой курсовой системы изучения основ самообороны (АЛЕКСИОС).
Организационным партнером мероприятия, которое будет открытым и бесплатным для всех желающих, выступил Институт сербского языка и коммуникаций БГТУ им. В.Г. Шухова.
Время проведения семинара: с 18:00 до 20:00.
Место проведения: ул. Костюкова, 42, актовый зал общежития №2 БГТУ им. В.Г. Шухова.
Представляемая на семинаре техника айкидо подразумевает собой систему обороны, предназначенную для использования в «уличных» ситуациях. Основная идея лежит в «пассивности», то есть применении боевых приемов только для самообороны, а не для «прямого» нападения на противника. Обучаются айкидо дети и взрослые.