Онлайн-лекция доктора Майсама Аббода (Великобритания) по искусственному интеллекту

В БГТУ им. В.Г. Шухова 1 июня в 13:00 состоится онлайн-лекция доктора Майсама Аббода (Лондонский Университет Брунеля, (Brunel University London)) по искусственному интеллекту «Artificial Intelligence: Concepts and Applications» на английском языке при поддержке кафедры электроэнергетики и автоматики и Управления информатизации и коммуникации.

Доктор Майсам Аббод получил степень бакалавра по электротехнике в технологическом университете в 1987 году. Ученую степень PhD в области техники автоматического управления получил в Университете Шеффилда в 1992 году. С 1993 по 2006 год он работал в департаменте автоматического управления и системотехники в университете Шеффилда в качестве научного сотрудника и старшего научного сотрудника. В настоящее время доктор Майсам Аббод работает в Лондонском Университете Брунеля.

Лекция пройдет в дистанционном формате с использованием платформы Zoom.

Для регистрации на мероприятие необходимо направить запрос (письмо) на адрес электронной почты walentina@intbel.ru с указанием ФИО, должности, места работы/учебы. После регистрации вы получите ссылку на конференцию по электронной почте.