Прием заявок на форум «Платформа-31»

С 21 по 26 сентября в Белгородской области пройдёт форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31».

Стать участниками могут студенты вузов от 18 до 24 лет: активисты студенческих клубов, председатели и руководители студенческих  организаций, активисты, работающие по направлению медиа в органах студенческого самоуправления.

Для них пройдут «Диалоги на равных», лекции, тренинги, мастер-классы, практические занятия по направлениям: неформальное образование, лидеры студенческих объединений, новые медиа.

По итогам последнего участники «Платформы» научатся вести и продвигать соцсети и работать с видео- и графическими редакторами. Преподаватели «Неформального образования» научат готовить и защищать продукт. На «Лидерах студенческого объединения» проведут общественную аккредитацию председателей.

С участниками будут работать  не только региональные, но и федеральные эксперты: председатель  Ассоциации студентов и студенческих объединений России Артур Мелитонян и федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров Российского союза молодёжи Наталья Гаина.

Заявки на форум принимаются в АИС «Молодёжь России» до 31 августа.

Участие в «Платформе 31» бесплатное!

За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте:  otdel.orgmass@yandex.ru или по телефону: 8 (4722) 25-73-61.

Отметим, что в прошлом году форум собрал 80 участников из 14 регионов ЦФО.