Прием заявок на форум «Чайка» до 21 сентября

С 28 сентября по 3 октября в Красногвардейском районе пройдёт молодёжный образовательный форум «Чайка».

Стать участниками приглашают творческих студентов до 20 лет. Главное требование для молодых людей, быть вокалистом или музыкантом, художником или мастером декоративно-прикладного искусства, актёром или режиссёром, танцором, хореографом или видеоблогером.

В программе «Чайки»  запланированы образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей по тематическим направлениям, творческие кейсы, паблик-токи, спортивные и культурные события.

В этом году  добавилось новое направление — «Видеоблогинг». На него ждут  блогеров, молодых эсэмэмщиков, активных пользователей социальных сетей, представителей школьных и студенческих редакций и молодёжных видеостудий.

Курировать участников будут победители  шоукейса фестиваля  «Таврида-АРТ» и авторы проекта «Старица» Олег и Наталья Солдаткины, обладатель премии «Молодость Белгородчины», журналист  ТРК «Мир Белогорья» Глеб Дудкин, руководитель театральной студии «Лик»  Анжелика Гушт  и другие.

Помимо образовательной программы на форуме   проведут грантовый конкурс. Авторы лучших проектов получат  финансовую поддержку на общую сумму 300 000 рублей.

Регистрация открыта до 21 сентября в АИС «Молодёжь России» и «ВКонтакте».