Заявки на перерегистрацию личных автотранспортных средств работников университета

Уважаемые сотрудники университета!

С 7 октября по 5 ноября 2020 года с использованием электронного согласования будет осуществлена перерегистрация личных автотранспортных средств работников университета.

В целях получения разрешения на въезд на территорию БГТУ им. В.Г.Шухова работникам университета в срок до 5 ноября 2020 года необходимо подать заявление (скачать).

Заполненное заявление необходимо отправить на электронный адрес: cds@intbel.ru.

Работнику отправят сообщение на адрес электронной почты или на WhatsApp с результатами рассмотрения заявления, а также с указанием номера стоянки (скачать).

Въезд на личном автотранспорте на территорию университета разрешен ежедневно с 7:00 до 20:00.

Работникам университета, не прошедшим перерегистрацию в указанные сроки, въезд на личном автотранспорте на территорию университета с 9 ноября 2020 года будет запрещен.

Требования к парковке

Парковка автотранспортного средства осуществляется на указанной стоянке в ответе на заявление.

Парковка личного автотранспортного средства на неустановленных стоянках запрещена.

Не допускается заезд автотранспорта на бордюры, клумбы, газоны, крышки пожарных гидрантов.

При нарушении вышеперечисленных требований разрешение на въезд работникам университета на личном автотранспорте на территорию вуза аннулируется безвозвратно.

В случае изменения регистрационного номерного знака, либо замены автотранспортного средства осуществляется перерегистрация пропуска на основании заявления владельца.

Ознакомиться со списком категории работников, для которых обязательна и необязательна перерегистрация автотранспорта можно по телефонам:

(4722) 55-07-81 — Аниховский Игорь Михайлович, начальник центральной диспетчерской службы;

(4722) 23-05-26 — Давыденко Алексей Семенович, начальник информационно-аналитического центра;

(4722) 55-62-96 — Борисовский Владимир Иванович, проректор по безопасности.