Открыт доступ к справочно-правовой системе «ГАРАНТ»

В целях обеспечения доступа к полному и актуальному банку информации по законодательству Российской Федерации сотрудникам БГТУ им. В.Г. Шухова предоставляется возможность использования сервисов справочно-правовой системы «ГАРАНТ».

Система содержит:

— все существующие виды правовой информации;
— конструктор правовых документов;
— проверку контрагентов;
— сервис поддержки;
— интернет-версию;
— мобильное приложение;
— подписки на актуальные обновления законов, журналы, онлайн-семинары,
— другие блоки.

В системе выдержан единый принцип классификации, имеющий глубину шесть уровней с большим количеством подуровней; реализованы различные виды поиска и аналитики (отображение редакции документа по состоянию на заданную дату; визуальное сравнение редакций документа; поиск похожих по содержанию документов без использования контекстного поиска; построение списка документов, вступающих в силу, утрачивающих её либо претерпевающих изменения в выбранный период).

Приглашаем заинтересованных сотрудников принять участие в обучающих вебинарах, присоединившись по соответствующим ссылкам:

  • 12.05.2022 15:00 - Курс эффективной работы с ИПО ГАРАНТ для юриста и специалиста закупок (с возможностью получения Сертификата профессионального пользователя). Базовый. https://webinars.bstu.ru/5/16.
  • 12.05.2022 16:00 - Обучающий курс для широкого круга пользователей. Основные Аналитические и поисковые возможности программы ГАРАНТ (с возможностью получения Сертификата профессионального пользователя). https://webinars.bstu.ru/5/18.
  • 13.05.2022 15:00 - Курс эффективной работы с ИПО ГАРАНТ для бухгалтера и специалиста кадровой службы (с возможностью получения Сертификата профессионального пользователя). Базовый. https://webinars.bstu.ru/5/17.

Для подачи заявки на получение доступа к справочно-правовой системе (СПС) «ГАРАНТ» необходимо обратиться в управление информатизации и коммуникаций, отправив письмо по адресу: uik@bstu.ru. Тема сообщения — «Доступ к СПС ГАРАНТ».

В сообщении обязательно указать: ФИО пользователя, адрес личной корпоративной электронной почты (*****@bstu.ru), название подразделения, номер контактного телефона.

Внимание: Интернет-версия специального выпуска системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей «ГАРАНТ-Образование» доступна по ссылке http://edu.garant.ru/. Вход в «ГАРАНТ-Образование» можно осуществить без регистрации.


Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки