Шуховцы могут оформить «Менделеевскую карту»

Получить «Менделеевскую карту» могут победители и призёры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, Национальной технологической олимпиады (учащиеся 9–11-х классов), олимпиад «Я – профессионал» и «Профессионалы», «Абилимпикс» и НТО (СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура); аспиранты и работники вузов до 35 лет включительно.

Её владельцы смогут воспользоваться услугами в разных сферах жизни, например, получить скидки на медицинские услуги; развлечения, театры, музеи, книги, выставки; авиа- и ж/д билеты; кафе и рестораны; абонементы в фитнес-клубы; скидки на курсы дополнительного образования и многое другое. В ближайшем будущем этот список планируется расширить.

«Менделеевская карта» позволяет получить скидки на дополнительное образование и электронные библиотеки, участие в конференциях и выставках; на путешествия и рабочие командировки (транспорт, отели, кафе и рестораны); на посещение культурных и спортивных мероприятий, покупки в торговых сетях, аптеках и др.

Чтобы оформить карту, зарегистрируйтесь на сайте проекта моямк.рф, оставьте заявку на оформление карты и подтвердите статус (потребуется диплом или сертификат о победе в олимпиаде). После подтверждения данных придёт уведомление о выпуске виртуальной карты. Чтобы получить скидку, просто покажите карту или используйте промокоды из личного кабинета.

Присоединяйтесь к проекту и пользуйтесь всеми выгодами!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки