Специализированное лицензионное ПО

ANSYS FLYENT - программный комплекс CFD предназначен для решения задач вычислительной гидрогазодинамики; численного трехмерного моделирования движения потоков, процессов турбулентности, теплопередачи, горения и химических реакций.

Контактное лицо: Трубаев П.А., кафедра ЭТ, ЭИ.

Business Studio 3 система бизнес-моделирования, позволяющая создать эффективную организацию.

Контактное лицо: Юракова Т.Г., кафедра УК, ИИТУС

UGS NX 7.5 (Unigraphics)  –  Объемное моделирование деталей и сборок; моделирование механической обработки на станках с ЧПУ.

Контактное лицо: Хуртасенко А.В., кафедра ТМ, ИТОМ

КОМПАС-3D V15  – Объемное моделирование деталей и сборок; подготовка конструкторской документации с использованием различных библиотек для инженерных расчетов.

Контактное лицо: Хуртасенко А.В., кафедра ТМ, ИТОМ

ВЕРТИКАЛЬ 2014  – Программа для разработки технологических процессов в машиностроительном производстве, подготовки и выпуска технологической документации.

Контактное лицо: Хуртасенко А.В., кафедра ТМ, ИТОМ

ADEM 8.1  – Разработка технологических процессов механической обработки и моделирование обработки на станках с ЧПУ.

Контактное лицо: Хуртасенко А.В., кафедра ТМ, ИТОМ

«БИЗНЕС-КУРС: Максимум» - компьютерная деловая игра, в котором пользователь       управляет виртуальным предприятием, действующим в условиях конкуренции. При этом компьютер представляет подробную информацию о результатах деятельности предприятия на каждом шаге игры в виде разнообразных отчетно-аналитических форм.

Контактное лицо: Гавриловская С.П., кафедра ЭОП,ИЭМ