Пофамильное расписание вступительного экзамена по философии

Экзамен по философии 19 сентября 2018 г. (резервный день) для поступающих на платную форму обучения будет проводиться в 1600 в 513 ГУК.

ВНИМАНИЕ!!! АУДИТОРИЯ И ВРЕМЯ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ!!!

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

ФИЛОСОФИЯ

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

03.09.2018

  1. Андреева Татьяна Юрьевна

ГК 513 в 1500

  1. Букин Александр Юрьевич
  1. Бурагба Рабин
  1. Горлов Кирилл Александрович
  1. Дегтярев Денис Алексеевич
  1. Духанина Ульяна Николаевна
  1. Карпенко Павел Андреевич
  1. Козленко Богдан Вадимович
  1. Куркчи Ольга Олеговна
  1. Лесниченко Евгений Николаевич
  1. Матюхина Альбина Александровна
  1. Немцева Анастасия Сергеевна
  1. Новиков Илья Михайлович
  1. Помошников Даниил Дмитриевич
  1. Усиков Сергей Анатольевич
  1. Чепелев Игорь Геннадьевич
  1. Шураков Илья Михайлович

04.09.2017

  1. Бовин Егор Сергеевич

ГК 513 в 1500

  1. Вечканова Мария Вячеславовна
  1. Волошкин Дмитрий Андреевич
  1. Дурыхин Андрей Андреевич
  1. Ерыгин Евгений Вячеславович
  1. Калашников Иван Андреевич
  1. Каськов Сергей Анатольевич
  1. Клейменов Кирилл Николаевич
  1. Кузьмина Виктория Сергеевна
  1. Магомедов Магомед Гасбулаевич
  1. Новицкая Виолетта Михайловна
  1. Павленко Александр Алексеевич
  1. Саплинова Виктория Владимировна
  1. Секретарев Евгений Андреевич
  1. Тюфанова Юлия Викторовна
  1. Яковлева Евгения Ивановна

05.09.2018

  1. Бабуков Владимир Александрович

ГК 513 в 1500

  1. Бальцун Дмитрий Сергеевич
  1. Гетьман Юрий Александрович
  1. Ерыгина Алена Олеговна
  1. Кириллова Наталья Константиновна
  1. Лебедева Светлана Витальевна
  1. Облогин Артем Владимирович
  1. Оболенская Юлия Васильевна
  1. Переверзев Никита Петрович
  1. Султанов Мердан
  1. Толстолуцкий Сергей Михайлович
  1. Хахалева Татьяна Александровна
  1. Шаров Андрей Борисович
  1. Шилова Ирина Сергеевна
  1. Шипилов Иван Петрович
  1. Щендрыгина Ирина Валерьевна

05.09.2018

  1. Гиамфи Эрнест Донкора

ГК 513 в 1500

  1. Овусу-Донкор Принц
  1. Салим Махмуд

06.09.2018

  1. Аверкин Николай Сергеевич

ГК 513 в 1500

  1. Азизова Диана Гаджикеримовна
  1. Бурмагин Антон Игоревич
  1. Бычкова Алена Анатольевна
  1. Винограденко Юрий Алексеевич
  1. Воронкова Александра Юрьевна
  1. Галушко Артем Андреевич
  1. Дементьев Юрий Александрович
  1. Ишмухаметов Эдуард Михиахметович
  1. Кулаков Леонид Сергеевич
  1. Курганская Екатерина Сергеевна
  1. Лазебная Ирина Александровна
  1. Литвин Павел Витальевич
  1. Мизгарев Алексей Сергеевич
  1. Нетепенко Артём Евгеньевич
  1. Нечаев Андрей Николаевич
  1. Стан Василий Константинович
  1. Толстолуцкий Алексей Михайлович
  1. Тыртышный Григорий Алексеевич
  1. Хардиков Антон Евгеньевич
  1. Чуб Антон Дмитриевич
  1. Шишлаков Алексей Алексеевич

07.09.2018

  1. Баклаженко Екатерина Владимировна

ГК 513 в 1500

  1. Богданов Никита Эдуардович
  1. Варибрус Дмитрий Сергеевич
  1. Выродов Георгий Константинович
  1. Гафраже Гияс
  1. Зихиди Мохаммад Зиа
  1. Зеленский Анатолий Андреевич
  1. Козлов Максим Александрович
  1. Кочетов Вадим Владимирович
  1. Лупандина Анна Андреевна
  1. Мешкова Кристина Владимировна
  1. Мирзоев Азиз Адил-Оглы
  1. Мишина Ольга Олеговна
  1. Нестеров Роман Игоревич
  1. Никулина Юлия Александровна
  1. Оберемок Марина Игоревна
  1. Плетенский Богдан Владиславович
  1. Поддубный Герман Александрович
  1. Паращук Ольга Владимировна
  1. Сайделов Сергей Раифович
  1. Стронин Александр Анатольевич
  1. Шитикова Анастасия Сергеевна

15.09.2018

  1. Абубакар Мохамаду

ГК 513 в 900

  1. Акимов Юрий Сергеевич
  1. Атемасов Евгений Геннадьевич
  1. Дороганова Ольга Владимировна
  1. Волошкин Дмитрий Андреевич
  1. Воронина Юлия Сергеевна
  1. Козынцев Александр Юрьевич
  1. Крушельницкий Виталий Сергеевич
  1. Курочкин Владислав Валерьевич
  1. Мирошниченко Наталья Алексеевна
  1. Парамонова Марина Сергеевна
  1. Певнев Дмитрий Андреевич
  1. Саввин Никита Юрьевич

15.09.2018

  1. Барышенская Карина Александровна

ГК 513 в 900

  1. Бережная Анна Вячеславовна
  1. Дятлов Андрей Андреевич
  1. Зырянова Марина Олеговна
  1. Колосова Элина Рамисовна
  1. Мазанова Елена Николаевна
  1. Минаев Андрей Евгеньевич
  1. Чернышова Дарья Ивановна
 

Примечание: Если замечены какие-либо неточности – обязательно укажите об этом в отделе аспирантуры!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки