Пофамильное расписание вступительного экзамена по иностранному языку

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

13.09.2017

  1. Беловодский Евгений Алексеевич

ГК 626 в 1000

  1. Оппонг Бенджамин Кофи
  1. Чеботарев Владислав Геннадьевич
  1. Хлусова Виктория Петровна

13.09.2017

  1. Демина Виктория Александровна

ГК 628 в 1000

  1. Спиридонова Эльвина Сейрановна

13.09.2017

  1. Зарудний Алексей Владимирович

ГК 628 в 1000

  1. Рощубкин Петр Владимирович

13.09.2017

  1. Белимов Вадим Викторович

ГК 626 в 1000

  1. Калюжнов Илья Валерьевич
  1. Матусов Михаил Геннадьевич
 

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

13.09.2017

  1. Литвин Марина Владимировна

ГК 629 в 1000

  1. Денисов Василий Петрович
 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

15.09.2017

  1. Берлизев Артём Константинович

ГК 626 в 1000

  1. Билинская Полина Романовна
  1. Валуйских Валерий Витальевич
  1. Дидовик Владимир Владимирович
  1. Люлюченко Михаил Владимирович
  1. Макаренков Андрей Юрьевич
  1. Манькова Анастасия Геннадьевна
  1. Понамарев Иван Николаевич
  1. Ружевская Анна Владимировна
  1. Сологуб Ольга Олеговна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

15.09.2017

  1. Воронин Сергей Петрович

ГК 629 в 1000

  1. Картыгин Александр Васильевич
  1. Руссин Артем Юрьевич
 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

15.09.2017

  1. Тогба Стефани Сарах

УК 300 в 1000

 

 

 

 

Примечание:

 Если замечены какие-либо неточности – обязательно укажите об этом в отдел аспирантуры!

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

04.09.2017

  1. Гуткин Константин Андреевич

ГК 626 в 1000

  1. Демин Вячеслав Денисович
  1. Зарудний Алексей Владимирович
  1. Макаров Антон Михайлович
  1. Набоков Роман Алексеевич
  1. Прокопишин Дмитрий Игоревич

04.09.2017

  1. Безродных Андрей Александрович

ГК 628 в 1000

  1. Бодяков Сергей Николаевич
  1. Водяхин Николай Вячеславович
  1. Дашкова Екатерина Геннадьевна
  1. Ермолаева Алина Эдуардовна
  1. Жидкомлинов Борис Михайлович
  1. Ищук Яна Леонидовна
  1. Кандаурова Наталья Владимировна
  1. Коломыцева Елена Павловна
  1. Костин Сергей Михайлович
  1. Лашин Максим Викторович
  1. Лашина Ирина Владимировна
  1. Лукьянов Андрей Игоревич
  1. Лунев Роман Сергеевич
  1. Марушко Михаил Викторович

04.09.2017

  1. Баранов Денис Сергеевич

ГК 628 в 1000

  1. Бибиков Александр Викторович
  1. Бражник Александр Анатольевич
  1. Вирабян Лусине Гарниковна
  1. Горягин Павел Юрьевич
  1. Донецкий Роман Васильевич
  1. Ивашина Мария Анатольевна
  1. Изотова Ираида Алексеевна
  1. Карнаухов Александр Алексеевич
  1. Кленова Наталья Андреевна
  1. Лебедева Светлана Витальевна
  1. Локтионов Виктор Алексеевич
  1. Мамунин Кирилл Николаевич
  1. Мирошникова Оксана Викторовна
  1. Попович Александр Васильевич

05.09.2017

  1. Страхова Анастасия Сергеевна

ГК 628 в 1000

  1. Темников Дмитрий Олегович
  1. Унежева Виктория Андреевна
  1. Худоконенко Антон Александрович
  1. Цуканов Александр Владимирович
  1. Чечель Иван Павлович
  1. Шаповалова Виктория Александровна
  1. Шаталова Светлана Вячеславовна
  1. Щигорев Дмитрий Сергеевич

06.09.2017

  1. Масанин Олег Олегович

ГК 628 в 1000

  1. Наволокина Светлана Николаевна
  1. Небыльцова Ирина Владимировна
  1. Нестеров Роман Игоревич
  1. Никулин Николай Юрьевич
  1. Переверзева Виктория Юрьевна
  1. Першина Ирина Леонидовна
  1. Пириева Севда Юнисовна
  1. Погорелов Алексей Владимирович
  1. Рыкунова Марина Дмитриевна
  1. Седых Павел Сергеевич
  1. Силко Анастасия Александровна
  1. Стариков Михаил Сергеевич

06.09.2017

  1. Сацик Сергей Анатольевич

ГК 628 в 1000

  1. Ситнянский Александр Игоревич
  1. Старостина Юлия Леонидовна

08.09.2017

  1. Усатый Иван Михайлович

ГК 628 в 1000

  1. Хуртасенко Владислав Андреевич
  1. Чеховской Евгений Игоревич
  1. Шеметов Евгений Геннадьевич
  1. Шкурко Сергей Сергеевич
  1. Щендрыгин Алексей Александрович
 

 

                                                  НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК                

08.09.2017

  1. Белинов Максим Александрович

ГК 629 в 1000

  1. Бирюков Сергей Сергеевич
  1. Ковш Андрей Юрьевич
  1. Махортов Денис Сергеевич
  1. Хаустова Анастасия Олеговна
 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

08.09.2017

  1. Беляев Денис Александрович

УК 300 в 1000

  1. Кикин Николай Олегович
  1. Разинькова Виктория Алексеевна

Примечание:

Если замечены какие-либо неточности – обязательно укажите об этом в отделе аспирантуры!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки