Пофамильное расписание вступительного экзамена по ин. язу

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

02.09.2016

  1. Агарков Александр Михайлович

ГК 628
в 10 00

  1. Агаркова Юлия Евгеньевна
  1. Анциферов Сергей Игоревич
  1. Артюхова Лидия Александровна
  1. Бабуков Владимир Александрович
  1. Биньковская Лариса Николаевна
  1. Брусенская Ирина Николаевна
  1. Булгакова Светлана Анатольевна
  1. Бухтоярова Марина Александровна
  1. Васюткина Дарья Игоревна
  1. Власова Евгения Александровна
  1. Гвоздевский Игорь Николаевич
  1. Глушкина Марта Владимировна
  1. Гокова Екатерина Николаевна
  1. Гончаров Игорь Олегович
  1. Горбунова Ксения Игоревна
  1. Демура Наталья Анатольевна
  1. Долженко Александр Валериевич
  1. Елисеева Дарья Викторовна
  1. Ефросимова Анна Владимировна
  1. Жариков Игорь Сергеевич
  1. Жданова Ирина Вадимовна
  1. Зубова Елена Тимуровна
  1. Квитчастая Анна Владимировна
  1. Кикалишвили Диана Геловна
  1. Климова Инна Михайловна
  1. Корнеев Артем Сергеевич
  1. Корнеева Александра Валерьевна
  1. Крушельницкая Елена Игоревна
  1. Куликова Тамара Игоревна

05.09.2016

  1. Литвинова Дарья Николаевна

ГК 628
в 10 00

  1. Манькова Анастасия Геннадьевна
  1. Меньшикова Ксения Сергеевна
  1. Могутова Оксана Александровна
  1. Москвичев Дмитрий Сергеевич
  1. Надтока Алексей Леонидович
  1. Овсянникова Елена Александровна
  1. Однорал Кирилл Владимирович
  1. Озерова Елена Алексеевна
  1. Омельченко Татьяна Петровна
  1. Панченко Максим Владимирович
  1. Печерина Олеся Александровна
  1. Прокопенко Владислав Станиславович
  1. Прохоров Александр Владимирович
  1. Салтанова Ирина Геннадьевна
  1. Селезнева Наталья Николаевна
  1. Смаль Юлия Александровна
  1. Спирин Михаил Николаевич
  1. Стадник Ольга Владимировна
  1. Сыромятникова Екатерина Васильевна
  1. Тикунова Светлана Владимировна
  1. Туаева Вера Заурбековна
  1. Утенкова Дарья Сергеевна
  1. Федотова Наталья Николаевна
  1. Хахалев Павел Анатольевич
  1. Чернецкая Людмила Николаевна
  1. Чумаков Виталий Анатольевич
  1. Шакурова Наталья Васильевна
  1. Шарыпина Людмила Алексеевна
  1. Шебанова Кристина Викторовна

06.09.2016

  1. Агибалов Владимир Викторович

ГК 628
в 10 00

  1. Акимов Эльзар Каныбекович
  1. Беликова Галина Владимировна
  1. Белых Татьяна Владимировна
  1. Бодяков Александр Николаевич
  1. Величко Дмитрий Валерьевич
  1. Гайворонский Павел Вячеславович
  1. Гольцов Юрий Александрович
  1. Добрыдина Ирина Михайловна
  1. Здесенко Виктория Александровна
  1. Золотых Сергей Викторович
  1. Зоря Роман Леонидович
  1. Канева Елена Вячеславовна
  1. Капустина Екатерина Олеговна
  1. Ковальченко Ольга Викторовна
  1. Козлова Татьяна Валерьевна
  1. Колесников Максим Сергеевич
  1. Корякина Алина Александровна
  1. Крутикова Дарья Николаевна
  1. Крюкова Ольга Сергеевна
  1. Кузнецова Екатерина Викторовна
  1. Кузьмина Наталия Олеговна
  1. Кучерова Анна Сергеевна
  1. Лунёв Роман Сергеевич
  1. Лютенко Полина Юрьевна
  1. Мартынова Наталья Викторовна
  1. Мельников Максим Юрьевич
  1. Милькина Алёна Сергеевна
  1. Московченко Игорь Дмитриевич
  1. Пешкова Елена Владимировна
  1. Плехова Снежана Игоревна
  1. Поляков Александр Александрович
  1. Радионов Антон Сергеевич
  1. Слепухин Алексей Сергеевич
  1. Фомин Александр Евгеньевич
  1. Шаталов Виктор Васильевич

07.09.2016

  1. Абу Езза Хасан

ГК 628
в 10 00

  1. Алехин Дмитрий Анатольевич
  1. Альнафра Ибрагим
  1. Бойков Роман Владиславович
  1. Болотов Роман Андреевич
  1. Бондаренко Дмитрий Викторович
  1. Бочарникова Галина Валерьевна
  1. Веретельник Анастасия Федоровна
  1. Гребеник Артём Григорьевич
  1. Грудина Виктория Андреевна
  1. Губанов Антон Евгеньевич
  1. Дагман Сара
  1. Дудукало Денис Васильевич
  1. Ечин Виталий Александрович
  1. Журавлев Павел Викторович
  1. Карцев Дмитрий Сергеевич
  1. Компаниец Инна Александровна
  1. Коробанова Елена Викторовна
  1. Никитенко Инна Николаевна
  1. Никольская Виктория Евгеньевна
  1. Попков Артем Сергеевич
  1. Пугин Андрей Игоревич
  1. Рядинская Людмила Васильевна
  1. Сафи Назир Ахмад
  1. Святченко Анастасия Владимировна
  1. Семыкина Алла Сергеевна
  1. Силко Анастасия Александровна
  1. Силко Петр Евгеньевич
  1. Смакаев Анатолий Витальевич
  1. Стариков Константин Сергеевич
  1. Стрябков Александр Васильевич
  1. Суслов Евгений Сергеевич
  1. Трибунцева Ксения Михайловна
  1. Хамдан Мохаммад
  1. Шевченко Ирина Александровна
  1. Шубин Егор Сергеевич
 

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

06.09.2016

  1. Бережная Инна Николаевна

ГК 629
в 10 00

  1. Букурова Анна Алексеевна
  1. Василенко Ольга Сергеевна
  1. Гавриленко Андрей Владимирович
  1. Ермоленко Инна Владимировна
  1. Кононова Оксана Юрьевна
  1. Кучерова Юлия Александровна
  1. Лаптева Светлана Николаевна
  1. Макухина Инна Сергеевна
  1. Махонин Петр Олегович
  1. Овчарова Ирина Владимировна
  1. Попиль Наталья Васильевна
  1. Рындина Татьяна Николаевна
  1. Скурятина Елена Юрьевна
  1. Шеховцова Юлия Александровна
  1. Шин Евгений Рудовикович
 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

06.09.2016

  1. Боровская Ольга Юрьевна

УК 300
в 10 00

  1. Бурагба Рабии
  1. Коч Карина Игоревна
  1. Лысых Людмила Ивановна
  1. Саулина Елена Александровна
 

Примечание:

Если замечены какие-либо неточности – обязательно укажите об этом в отделе аспирантуры!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки