Пофамильное расписание вступительного экзамена по специальной дисциплине

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, ПЛАНИРОВКА СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ

19.09.2017

  1. Демина Виктория Александровна

ГК 610 в 1000

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ

19.09.2017

  1. Денисов Василий Петрович

ЛК 213 в 1000

  1. Спиридонова Эльвина Сейрановна

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАБОТКА ИНФОРМАЦИИ

19.09.2017

  1. Зарудний Алексей Владимирович

ГК 429 в 1000

МАШИНЫ, АРЕГАТЫ И ПРОЦЕССЫ

18.09.2017

  1. Белимов Вадим Викторович

ГК 122 в 1000

  1. Картыгин Александр Васильевич

ТЕХНОЛОГИЯ СИЛИКАТНЫХ И ТУГОПЛАВКИХ НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

18.09.2017

  1. Калюжнов Илья Валерьевич

ЛК 126 в 1000

ЭКОЛОГИЯ

18.09.2017

  1. Беловодский Евгений Алексеевич

ЛК 412 в 1000

ОХРАНА ТРУДА

19.09.2017

  1. Литвин Марина Владимировна

ГК 614 в 1000

  1. Оппонг Бенджамин Кофи
  1. Чеботарев Владислав Геннадьевич
  1. Хлусова Виктория Петровна

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ

19.09.2017

  1. Берлизев Артём Константинович

УК 301 в 1100

  1. Дидовик Владимир Владимирович
  1. Люлюченко Михаил Владимирович
  1. Макаренков Андрей Юрьевич
  1. Пономарев Иван Николаевич
  1. Руссин Артем Юрьевич
  1. Тогба Стефани Сарах
  1. Валуйских Валерий Витальевич
 

 

 

 

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ, СТАТИСТИКА

18.09.2017

  1. Билинская Полина Романовна

УК 501 в 1000

  1. Воронин Сергей Петрович

СОЦИОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ

18.09.2017

  1. Манькова Анастасия Геннадьевна

ГК 320 в 1600

  1. Сологуб Ольга Олеговна

ОНТОЛОГИЯ И ТЕОРИЯ ПОЗНАНИЯ

14.09.2017

  1. Ружевская Анна Владимировна

ГК 513 в 1500

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

19.09.2017

  1. Рощубкин Петр Владимирович

МК 211 в 1000

АВТОМАТИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ И ПРОИЗВОДСТВАМИ

19.09.2017

  1. Дуюнов Евгений Дмитриевич

МК 203 в 1000

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, ПЛАНИРОВКА СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ

12.09.2017

  1. Першина Ирина Леонидовна

ГК 610 в 1000

СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

12.09.2017

  1. Водяхин Николай Вячеславович

ГК 134 в 1000

  1. Ищук Яна Леонидовна
  1. Кандаурова Наталья Владимировна
  1. Костин Сергей Михайлович
  1. Лукьянов Андрей Игоревич
  1. Нестеров Роман Игоревич
  1. Разинькова Виктория Алексеевна
  1. Страхова Анастасия Сергеевна
  1. Унежева Виктория Андреевна
  1. Чечель Иван Павлович

ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА, ГАЗОСНАБЖЕНИЕ И ОСВЕЩЕНИЕ

13.09.2017

  1. Жидкомлинов Борис Михайлович

ГК 313 в 1000

  1. Небыльцова Ирина Владимировна
  1. Никулин Николай Юрьевич
  1. Седых Павел Сергеевич
  1. Темников Дмитрий Олегович
  1. Цуканов Александр Владимирович

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ

14.09.2017

  1. Безродных Андрей Александрович

ЛК 213 в 900

  1. Белинов Максим Александрович
  1. Бодяков Сергей Николаевич
  1. Дашкова Екатерина Геннадьевна
  1. Ермолаева Алина Эдуардовна
  1. Ковш Андрей Юрьевич
  1. Лашин Максим Викторович
  1. Лашина Ирина Владимировна
  1. Лунев Роман Сергеевич
  1. Марушко Михаил Викторович
  1. Масанин Олег Олегович
  1. Махортов Денис Сергеевич
  1. Наволокина Светлана Николаевна
  1. Переверзева Виктория Юрьевна
  1. Пириева Севда Юнисовна
  1. Рыкунова Марина Дмитриевна
  1. Силко Анастасия Александровна
  1. Стариков Михаил Сергеевич
  1. Хаустова Анастасия Олеговна
  1. Худоконенко Антон Александрович
  1. Цуканов Александр Владимирович
  1. Шаталова Светлана Вячеславовна
  1. Щигорев Дмитрий Сергеевич

НАНОТЕХНОЛОГИИ И НАНОМАТЕРИАЛЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

12.09.2017

  1. Бодяков Сергей Николаевич

УК 104 в 1000

  1. Лунев Роман Сергеевич
  1. Масанин Олег Олегович
  1. Пириева Севда Юнисовна
  1. Силко Анастасия Александровна
  1. Усатый Иван Михайлович

ТЕХНОЛОГИЯ СИЛИКАТНЫХ И ТУГОПЛАВКИХ НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

15.09.2017

  1. Ивашина Мария Анатольевна

ЛК 126 в 1000

  1. Изотова Ираида Алексеевна
  1. Карнаухов Александр Алексеевич
  1. Лебедева Светлана Витальевна
  1. Локтионов Виктор Алексеевич
  1. Мамунин Кирилл Николаевич
  1. Мирошникова Оксана Викторовна
  1. Старостина Юлия Леонидовна

ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ

15.09.2017

  1. Баранов Денис Сергеевич

МК 310 в 1000

  1. Попович Александр Васильевич
  1. Ситнянский Александр Игоревич
  1. Хуртасенко Владислав Андреевич
  1. Щендрыгин Алексей Александрович

РОБОТЫ, МЕХАТРОНИКА И РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

15.09.2017

  1. Вирабян Лусине Гарниковна

МК 310 в 1000

  1. Демин Вячеслав Денисович
  1. Усатый Иван Михайлович
 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

АВТОМАТИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ И ПРОИЗВОДСТВАМИ

08.09.2017

  1. Демин Вячеслав Денисович

МК 203 в 1000

  1. Погорелов Алексей Владимирович
  1. Прокопишин Дмитрий Игоревич
 

 

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАБОТКА ИНФОРМАЦИИ

08.09.2017

  1. Гуткин Константин Андреевич

ГК 429 в 1000

  1. Зарудний Алексей Владимирович
  1. Коломыцева Елена Павловна
  1. Макаров Антон Михайлович
  1. Набоков Роман Алексеевич
 

 

МАШИНЫ, АГРЕГАТЫ И ПРОЦЕССЫ

09.09.2017

  1. Беляев Денис Александрович

ГК 122 в 0815

  1. Бибиков Александр Викторович
  1. Бирюков Сергей Сергеевич
  1. Бражник Александр Анатольевич
  1. Горягин Павел Юрьевич
  1. Донецкий Роман Васильевич
  1. Кикин Николай Олегович
  1. Кленова Наталья Андреевна
  1. Сацик Сергей Анатольевич
  1. Цуканов Александр Владимирович
  1. Чеховской Евгений Игоревич
  1. Шаповалова Виктория Александровна
  1. Шеметов Евгений Геннадьевич
  1. Шкурко Сергей Сергеевич
 

Примечание:

Если замечены какие-либо неточности – обязательно укажите об этом в отдел аспирантуры!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Запущена новая версия личного кабинета
Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки