Пофамильное расписание вступительного экзамена по специальной дисциплине

ВНИМАНИЕ!!! В РАСПИСАНИЕ МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ БГТУ им. В.Г. ШУХОВА

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Дата проведения

Фамилия, Имя, Отчество

Место и время проведения экзамена

ЭКОЛОГИЯ

10.09.2019

  1. Антюфеева Елена Сергеевна

УК2 414 в

1000

  1. Кривоножко Егор Владимирович
 

ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ

РОБОТЫ, МЕХАТРОНИКА и РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

12.09.2019

  1. Прокопов Михаил Владимирович

УК4 315 в

1000

  1. Воронежский Дмитрий Сергеевич
  1. Новицкая Виолетта Михайловна
  1. Одобеско Иван Алексеевич
  1. Туник Александр Олегович
  1. Бурлуцкая Алина Геннадьевна
 

МАШИНЫ, АГРЕГАТЫ И ПРОЦЕССЫ

12.09.2018

  1. Пащенко Сергей Вадимович

ГУК 009 в

1000

  1. Севостьянов Александр Эдуардович
  1. Шеметова Ольга Михайловна
  1. Посохов Иван Владимирович
  1. Щедрыгина Ирина Валерьевна
  1. Ченцов Александр Евгеньевич
  1. Дядин Максим Олегович
  1. Денисова Екатерина Михайловна
  1. Ермаков Сергей Евгеньевич
  1. Шамгулов Роман Юрьевич
  1. Рязанцев Владислав Геннадьевич
  1. Самсонова Полина Сергеевна
  1. Ксаби Рустам Халидович
  1. Туник Александр Олегович
  1. Воронежский Дмитрий Сергеевич
  1. Ханзаров Алексей Станиславович
  1. Харламов Кирилл Дмитриевич

 

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ, УПРАВЛЕНИЕ И
ОБРАБОТКА ИНФОРМАЦИИ

12.09.2019

  1. Кулабухов Сергей Владимирович

ГУК 429 в

1100

  1. Хукаленко Евгений Евгеньевич
  1. Гибкин Юрий Сергеевич
  1. Ковылов Алексей Леонидович
  1. Скобченко Евгения Вячеславовна
 
 

АВТОМАТИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ
ПРОЦЕССАМИ И ПРОИЗВОДСТВАМИ

11.09.2019

  1. Алексеевский Сергей Вячеславович

УК4 202 в

1000

  1. Одинцов Илья Анатольевич
  1. Маслиев Евгений Андреевич

ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

11.09.2019

  1. Кретова Мария Александровна

УК2 427 в

1000

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ СИЛИКАТНЫХ И ТУГОПЛАВКИХ
НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

10.09.2019

  1. Бондаренко Марина Алексеевна

УК2 126 в

1000

  1. Неверова Екатерина Витальевна
  1. Пупынина Виктория Дмитриевна
  1. Сидоров Николай Анатольевич
  1. Булгаков Алексей Сергеевич
  1. Кривоножко Егор Владимирович
  1. Чепурных Алина Александровна
  1. Городов Денис Дмитриевич
  1. Кочурин Дмитрий Владимирович
  1. Шаталов Александр Сергеевич

СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

10.09.2019

 

  1. Баженова Оксана Олеговна

ГУК 133 в

1000

  1. Кладнева Полина Викторовна
  1. Амелин Павел Андреевич
  1. Пащенко Сергей Вадимович
  1. Каменев Александр Андреевич
  1. Тюфанов Владимир Александрович
  1. Рыжих Владислав Дмитриевич
  1. Старовойтов Сергей Андреевич
  1. Сватных Андрей Владимирович
 

ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
ВОЗДУХА, ГАЗОСНАБЖЕНИЕ И ОСВЕЩЕНИЕ

13.09.2019

  1. Лысых Артем Андреевич

ГУК 313 в

1000

 

  1. Бурьянов Иван Александрович
  1. Саввин Никита Юрьевич
  1. Кривоножкин Алексей Викторович
  1. Свирин Максим Валерьевич
 

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, ПЛАНИРОВКА СЕЛЬСКИХ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

12.09.2019

  1. Рощубкина Ольга Евгеньевна

ГУК 622 в

1000

 

ОХРАНА ТРУДА

12.09.2018

  1. Семыкина Юлия Сергеевна

ГУК 617 в

1000

  1. Бондаренко Марина Алексеевна
 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ

11.09.2019

  1. Бондаренко Марина Алексеевна

УК2 213 в

900

  1. Никулина Мария Викторовна
  1. Туник Александр Олегович
  1. Щигорева Евгения Максимовна
  1. Шитикова Анастасия Сергеевна
  1. Литовченко Дмитрий Павлович
  1. Ширяев Артём Олегович
  1. Матюхина Альбина Александровна
  1. Айыдов Дияр Нурягдыевич
  1. Неверова Анастасия Александровна
  1. Точина Виктория Павловна
  1. Кривоножко Егор Владимирович
  1. Лысикова Нина Владимировна
  1. Мишина Ольга Олеговна
  1. Рыжих Владислав Дмитриевич
  1. Жерноклеев Иван Александрович
  1. Городов Денис Дмитриевич
  1. Сулейманов Карим Абдуллаевич
  1. Юдов Артём Евгеньевич
  1. Сватных Андрей Владимирович
  1. Воронцова Виктория Владимировна
  1. Криволапова Екатерина Юрьевна
  1. Неверова Екатерина Витальевна
 

 

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ

17.09.2019

  1. Белоцерковский Егор Дмитриевич

ГУК 514 в

1400

  1. Красноперова Елена Сергеевна
  1. Павлова Ирина Геннадьевна
  1. Сотникова Анастасия Алексеевна
  1. Фалько Анжелика Игоревна
  1. Соклаков Владимир Анатольевич

СОЦИОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ

18.09.2019

  1. Кобзева Галина Александровна

ГУК 317 в

1000

  1. Михайлюкова Виталина Валерьевна
  1. Опанасенко Татьяна Николаевна
 

 

Примечание:

Если замечены какие-либо неточности – обязательно укажите об этом в отдел аспирантуры!

 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Опечатка
Отправитель
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки