Встреча с ветеранами

Встреча с ветеранами  в Музейно-выставочном комплексе

20 февраля 2017 года в музее БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась  торжественная встреча членов Совета ветеранов университета с представителями БРОО Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, посвященная  Дню защитника Отечества. Участниками встречи стали студенты, преподаватели и сотрудники вуза. Перед собравшимися выступили председатель Совета ветеранов БГТУ им. В.Г. Шухова, воин-интернационалист, к.т.н., доцент А.В. Черкасов, генерал-лейтенант Ю.В. Коноваленко, председатель объединенного профсоюзного комитета С.С. Латышев, руководитель молодежных проектов Е.В. Кобзев.

Вниманию собравшихся был представлен совместный выставочный проект МВК БГТУ им. В.Г. Шухова, музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление»  при поддержке Российского военно-исторического общества. «Афганский излом» - это еще одна страница, рассказывающая о мужестве и стойкости воинов-интернационалистов, исполнивших свой воинский долг за рубежами Отечества. Обзорную экскурсию по выставке провела директор МВК Т. Л. Конорева.

Зам. директора МВК                       Е. Красовская