Программа адаптации первокурсников

В Белгородском государственном технологическом университете (БГТУ) имени В.Г. Шухова к акклиматизации только что поступивших студентов относятся с особым вниманием, организуя: ознакомительные собрания и встречи; посвящения в студенты (в виде квестов, концертов, игр и прочего проявления креатива и фантазии); капустники, студенческие дебюты и прочие творческие мероприятия; адаптационные выезды и тренинги, объединяющие и знакомящие учащихся, раскрывающие их со всех сторон.
Адаптация первокурсников со стороны БГТУ им. В.Г. Шухова начинается задолго до процесса поступления – в рамках дня открытых дверей, где заинтересованные школьники начинают знакомство с потенциальным местом обучения. Пользуйтесь этой возможностью, ответственно подходите к выбору учебного заведения, не затягивайте с процессом адаптации и наслаждайтесь студенческим временем.