Награждение

27 октября в зале Центра высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось очередное заседание ученого совета на котором присутствовала Председатель Белгородской региональной организации Общероссийского Профсоюза образования, Почетный работник общего образования Российской Федерации Елена Михайловна Власова.

Елена Михайловна присутствовала с почётной миссией. От лица Исполнительного Комитета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации наградила Нагрудным знаком Профсоюза «За социальное партнерство» ректора Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Сергей Николаевич Глаголев. Эта награда – оценка труда Глаголева С.Н. по социальной защищенности работников и студентов университета.

А также за большие достижения в профсоюзной деятельности, успешную работу по развитию социального партнёрства, мотивации профсоюзного членства вручила Свидетельство о занесении в Книгу Почета Общероссийского Профсоюза Образования Первичной профсоюзной организации БГТУ им. В.Г. Шухова председателю Георгию Георгиевичу Голикову.

Первичная профсоюзная организация благодарит за оценку своей деятельности Общероссийский Профсоюз Образования, Белгородскую региональную организацию Общероссийского Профсоюза Образования и каждого члена профсоюза. Наш труд направлен на улучшение жизни каждого сотрудника и студента БГТУ им. В.Г. Шухова.