Конкурс детских рисунков «Дети о Профсоюзе».

Профсоюзная организация БГТУ им. В.Г. Шухова приглашает принять участие в конкурсе рисунков «Дети о Профсоюзе» среди детей сотрудников вуза. Конкурс организован Белгородской региональной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В конкурсе принимают участие две возрастные категории:

- с 6 до 10 лет (включительно);

- с 11 до 17 лет (включительно).

Требования к детским рисункам.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) в формате A4 (210 x 297 мм), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.), без рамок и ламинирования.

Содержание рисунка в обязательном порядке должно отражать какое-либо из направлений работы профсоюзной организации и раскрывать тему года «Корпоративная культура Профсоюза».

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Конкурсные работы принимаются:

- в бумажном виде в 204 кабинет Библиотечного корпуса.

- в электронном виде: скан рисунка в формате jpg направляется по электронной почте profcom_bstu_31@mail.ru

К рисунку необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе.

По итогам конкурса все участники получат памятные призы и грамоты от профсоюзного комитета вуза, а самые лучшие работы пройдут в финал конкурса для организации выставки лучших работ в фойе здания Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов».

Рисунки принимаются до 20 апреля 2022 года.

* Родители (законные представители) детей – авторов работ, направляя детские рисунки на конкурс, предоставляют организаторам конкурса право на некоммерческое использование рисунков без их предварительного уведомления и без выплаты какого-либо вознаграждения.