Очередной этап Стартап Тура 2017

Фонд «Сколково» в 2017 году запускает VI самый масштабный международный конкурс инновационных проектов: Open Innovations Startup Tour-2017 (далее Стартап Тур 2017). 

Стартап Тур 2017 пройдет по 14 городам России, Казахстана, Азербайджана и Армении.

   Основными участниками площадки Open Innovations Startup Tour-2017 станут стартапы и технологические предприниматели, молодые ученые и инноваторы, индустриальные партнеры и корпорации, инвесторы и представители технопарков, менторы и эксперты.

  В рамках Стартап-Тура 2017 для студентов, аспирантов и молодых ученых разработчиков инновационных проектов в первый день пройдет образовательная менторская сессия от ведущих технологических предпринимателей и спикеров международного уровня, где разработчики смогут обменяться опытом разработки собственных проектов. Во второй день планируется проведение конкурса инновационных проектов по 3 основным направлениям: «Индустриальный трек», «Биомедицинский трек», «IТ-трек».

  Участие в конкурсе инновационных проектов Стартап Тур-2017 позволит молодым ученым и разработчикам не только пройти в полуфиналы конкурса Startup Village 2017 без предварительного отбора и стать участником акселератора Generations, но и получить призы от партнеров Стартап Тура-2017, таких как Microsoft, ПАО АК «АЛРОСА», ПАО «Татнефть» и т.п.

   Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов разработчиков инновационных проектов вуза принять участие в этапе конкурса инновационных проектов Open Innovations Startup Tour - 2017.

Дополнительная информация по участию в этапе конкурса инновационных проектов Open Innovations Startup Tour-2017  на сайте: www.startup-tour.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки