Представитель Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) проведет вебинар по академическому письму

19 февраля 2020 в 12:00 (Мск) представитель IEEE Eszter Lukacs (Эстер Лукаш) будет проводить вебинар по академическому письму на тему «Как писать для  IEEE».

Повысить узнаваемость исследования и укрепить авторитет автора возможно опубликовав работу в ведущем журнале или конференции IEEE. Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) – авторитетная международная ассоциация профессионалов в области инженерных наук. Журналы IEEE имеют наивысший импакт-фактор в своих дисциплинах, включены в международные наукометрические базы данных. На семинаре можно будет узнать: как определить лучший журнал или конференцию IEEE для вашей работы; как найти ресурсы для авторов. Будут показаны элементы и правильная структура рукописи, а также рассмотрены причины, по которым статьи могут быть отклонены. Дополнительно менеджер по работе с клиентами Эстер Лукаш расскажет о новинках для авторов IEEE. Перевод на русский – представитель EBSCO Publishing Андрей Соколов.

Предварительная регистрация обязательна.

Ссылка на регистрацию - https://registerieeexplore.wufoo.com/forms/r1hmuy4x1icj1m2/