Ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)»

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты!

Приглашаем Вас принять участие и представить свои проекты на региональной ярмарке инновационных проектов StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)», которая состоится 29 и 30 июля 2020 года в городе Белгороде. В качестве организаторов вышеупомянутого проекта выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», департамент экономического развития Белгородской области. Основные направления: «Автоматизация промышленности», «Переработка отходов (рынок Эконет)», «Решения в горно-добывающем секторе промышленности», «Новые материалы».

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)» будут представлены первым лицам крупных производственных компаний, а также инновационно-промышленным комплексам, осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации, с рекомендациями для последующего внедрения и развития. В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точка кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний, а также высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов. В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов можно до 22 июля 2020 года, перейдя по ссылке: https://www.startup-land.ru/ и пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/50595/

Алгоритм подачи заявки на участие в региональной ярмарке инновационных проектов StartUp:Land Industrial

Контактное лицо: Павлова Юлия Михайловна - руководитель направления по сопровождению инвестиционных проектов Проектного управления АО «Корпорация «Развития», тел.: (4722) 77-00-84, (доб. 60), моб. тел. 8 (910)-361-10-10, e-mail: y.pavlova@belgorodinvest.com