VII Ежегодная национальная выставка ВУЗПРОМЭКСПО

10 и 11 декабря 2020 года

проходит VII Ежегодная национальная выставка "ВУЗПРОМЭКСПО-2020", проводимая Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на площадке ЦВЗ «Экспоцентр»,
г. Москва. https://vuzpromexpo.ru/members/

БГТУ им. В.Г. Шухова принимает участие в национальной выставке с проектами, реализуемыми в рамках Программы НОЦ мирового уровня «Инновационные решения в АПК» Белгородской области.

Университет также представляет на выставке свои инновационные разработки, реализуемые в рамках Постановления Правительства Российской Федерации № 218 и других программ: «Создание высокотехнологичного крупномасштабного производства животного белка из личинок мух» («Субстрат для кормления личинок мухи Черная львинка (Hermetia illucens)» и «Искусственнная почвосмесь с добавкой зоокомпоста культивирования личинок мухи Черная львинка (Hermetia illucens)»), «Эффективное управление городскими транспортными потоками», «Программный компонент классификатора имущества субъектов Российской Федерации программного комплекса централизованного управления имуществом», «Автоматизация производства строительно-технической экспертизы зданий и сооружений», «Интерактивное взаимодействие с цифровым двойником технологического оборудования и строительного объекта в технологиях виртуальной реальности и создаваемые на его основе обучающие комплекты», «Гоночный болид BSTU2 класса «Formula Student» инженерно-гоночной команды «SHUKHOV RACING TEAM». (Ссылка, по которой можно познакомиться с экспонатами БГТУ им. В.Г. Шухова – https://vuzpromexpo.ru/belgorodskij-gosudarstvennyj-tehnologicheskij-universitet-im-v-g-shuhova-fgbou-vo/)


               

Главными задачами «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» являются отражение нового глобального значения науки в жизни общества и развитие качественного прямого диалога между научно-образовательным сообществом и бизнесом. В рамках деловой программы «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» запланирован ряд совещаний, панельных дискуссий, круглых столов, посвященных таким важным темам, как развитие научно-образовательных центров мирового уровня, инвестиции в науку, цифровая трансформация науки и образования и другим.

Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках деловой программы «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» организовывает:

10 декабря - панельную дискуссию «Трудоустройство выпускников вузов, как индикатор качества образования» и стратегическую сессию «Роль центров карьеры в трудоустройстве студентов и выпускников»;

11 декабря - панельную дискуссию и стратегическую сессию «Экосистема студенческого предпринимательства - глобальный вызов 2030».

Трансляция мероприятий будет осуществляться на официальном сайте «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» (vuzpromexpo.ru) в разделе «Мероприятия».

Приглашаем Вас присоединиться к мероприятиям, запланированным в рамках деловой программы «ВУЗПРОМЭКСПО-2020», в качестве онлайн-слушателей, зарегистрировавшись по ссылке: https://vuzpromexpo.ru/

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки