Ученые опорного ВУЗа приняли участие в международной конференции

С 1 по 5 июля в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова (Нальчик) проводилась V Международная научно-техническая конференция «Строительство и Архитектура: Теория и практика инновационного развития» – CATPID 2021, посвящённая 80-летию Академика РААСН, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой “Сопротивление материалов” НИУ МГСУ Владимира Игоревича Андреева.

Участниками мероприятия стали более 50 представителей образовательных организаций и предприятий реального сектора экономики из Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Нальчика, Белгорода, Владикавказа, Новочеркасска, Иваново, Алма-Аты.

С докладами о результатах исследований в рамках проектов, финансируемых Российским научным фондом и грантом Президента для Российских научных школ, выступили д.т.н., профессор РАН, директор ИНО и ОПЦ НКМ Строкова Валерия (тема доклада «Физико-химические принципы сингенетической структурной модификации органо-минерального связующего и технологические основы создания полужестких композитов на его основе») и к.т.н., доцент, профессор кафедры материаловедения и технологии материалов Нелюбова Виктория (тема доклада «Особенности фазо- и структурообразования в системе «цемент – фотокаталитический композиционный материал» с учетом состава ее компонентов»).

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки