Объявлен Внутривузовский конкурс

С 1 февраля стартует регистрация на конкурс инвестиционно-привлекательных проектов, выполняемых школьниками, студентами, аспирантами и научно-педагогическими работниками БГТУ им. В.Г. Шухова:

Внутривузовский конкурс инновационных проектов «Кубок молодых инноваторов БГТУ им. В.Г. Шухова - 2023»

Кубок проводится ежегодно по следующим номинациям:

- Инновационный проект по приоритетному направлению регионального социально-экономического и научно-технологического развития РФ;
- Социальный инновационный проект;
- Инновационный проект в сфере АПК;
- Школьный инновационный проект.

На первом отборочном этапе, участники представят Конкурсной комиссии собственные инновационные проекты.

На втором этапе – формируется список финалистов Конкурса, проекты которых рекомендуются для участия в открытой презентационной сессии.

По результатам Конкурса присуждаются следующие призы:

- всем финалистам по номинациям вручаются Сертификаты участников;
- победителям по номинациям вручаются Сертификаты победителей, финансовое вознаграждение и подарки от спонсоров Конкурса;
- победители и лауреаты Конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в магистратуру БГТУ им. В.Г. Шухова. (+2 балла).

Основные требования к подаче заявки: https://www.bstu.ru/research/scientific_work/contests/konkursy_innovacionnyx_proektov/kubok_innovatorov_2023

Регистрация на Leader-ID: https://leader-id.ru/events/390928