День российских студенческих отрядов
17 февраля в РФ отметили День российских студенческих отрядов.
Накануне праздника в Центре молодежных инициатив состоялся торжественный концерт, посвященный этому событию. Для участников работали интерактивные зоны и выставка стройотрядов. В рамках программы прошло собрание командных составов, а также встреча с выпускником БелСО.
Праздничная атмосфера сопровождалась творческими номерами от бойцов, традиционной спевкой под гитару и встречами с отрядными друзьями. Участники отметили значимость события и поделились яркими эмоциями.
К празднованию присоединились бойцы студенческих отрядов БГТУ им. В. Г. Шухова. В рядах активистов — студентка кафедры безопасности жизнедеятельности Олеся Семыкина. Она успешно совмещает учебу и работу в составе Студенческих педагогических отрядов (вожатых РСО).
Движение студенческих отрядов — это площадка для профессионального роста и развития лидерских качеств. Желаем нашим бойцам новых трудовых побед и плодотворного трудового семестра!