Управление, экономика и бизнес-процессы
- Государственное и муниципальное управление;В условиях меняющейся социально-экономической повестки и возрастающих требований к эффективности государственного и муниципального управления особую значимость приобретает непрерывное развитие личных профессиональных компетенций руководителей. Программа сочетает теоретическую и практическую подготовку с разбором реальных кейсов, освоением современных методик стратегического и проектного управления, а также развитием лидерских навыков.
- Проектный менеджмент в условиях цифровизации;
- Управление персоналом;
- Тайм-менеджмент / Самоменеджмент;
- Экосистемы цифровых отраслей;
- Цифровая экономика для не ИТ-профиля;
- Цифровая экономика для ИТ-профиля;
- Цифровой бизнес для не ИТ-профиля;
- Цифровой бизнес для ИТ-профиля;
- Бухгалтерский учет и контроль;
- Организация внутреннего контроля;
- Особенности учета в коммерческом банке и прочих финансово-кредитных учреждениях;
- Повышение квалификации менеджеров муниципальных образований «Управление муниципальными образованиями» (Сити-менеджеры);
- Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации. Принципы международного наблюдения за выборами и референдумами в государствах – участниках СНГ.
Новости БГТУ им. В.Г. Шухова