Экскурсия для абитуриентов из Белгородского политехнического колледжа
28 апреля 2026 года состоялась экскурсия для абитуриентов из Белгородского политехнического колледжа. Будущие абитуриенты и их преподаватели познакомились с университетом и кафедрой.
Заведующий кафедрой строительства и городского хозяйства , д-р техн. наук, профессор Л.А. Сулейманова рассказала о деятельности кафедры и построении учебного процесса.
Канд. техн. наук, доцент Н.В. Фролов провел экскурсию по учебным и научным лабораториям кафедры и подробно рассказал об имеющемся оборудовании.
Сотрудники А.Н. Зиятдинова и В.О. Еремин ответили на все вопросы касаемо правил приема и поступления в 2026 году.
Будущие абитуриенты задали представителям кафедры интересующие вопросы, получили ценную информацию и советы, ознакомились с научными достижениями и потенциальными направлениями развития кафедры строительства и городского хозяйства.