Топ - 3 акселератора хоумнет
В БГТУ им. В.Г. Шухова прошла финальная защита проектов, в рамках акселерационной программы Хоумнет, которые ребята разрабатывали и дорабатывали под чутким руководством экспертов.
Владислав Пахомов, студент кафедры строительства и городского хозяйства, вошел в топ-3 с проектом "Создание приложения для бесключевого доступа в помещения AI-Keys"
"AI-Keys — это универсальное мобильное приложение для бесключевого доступа в помещения через электронные замки разных производителей.
Сегодня рынок фрагментирован: каждый замок работает со своим приложением, нет единого управления и аналитики.
Мы решаем эту проблему одной платформой с поддержкой разных протоколов, офлайн-доступом и AI-аналитикой безопасности.
Продукт ориентирован на B2B и B2C: от частных пользователей до отелей, офисов и управляющих компаний.
Проект находится на стадии MVP и планируется к масштабированию через SaaS-модель и грантовую поддержку" - поделился Владислав Пахомов.
Желаем удачи в дальнейшем развитии и внедрении идей!