Качество начинается с агитации!
В рамках агитационной деятельности кафедры «Стандартизация и управление качеством» прошла встреча ст. преподавателей Белобровой С.А. и Романцова Р.С. со студентами Белгородского механико-технологического колледжа.
Студентам подробно рассказали об образовательных программах нашей кафедры, возможностях обучения и о карьерных перспективах, которые открываются перед выпускниками кафедры «Стандартизация и управление качеством».
От лица кафедры выражаем благодарность за организованную агитационную встречу!
Наша кафедра с нетерпением ждет своих будущих студентов!