Версия для слабовидящих
Размер шрифта

Управление проектами – это стратегия на годы вперёд!

4

Белгородская область занимает лидирующие позиции в Российских рейтингах в проектном и бережливом управлении. В связи с этим академия проектного управления приглашает в город Белгород всех желающих познакомиться с опытом региона по внедрению бережливых технологий.

      Участники смогут побывать на образцовых площадках, пообщаться с представителями команд внедрения, попробовать улучшить какой- либо процесс, участвуя в Фабриках процессов.

       Одной из ключевых площадок ЛИН-ТУРА является фабрика процессов «Сила стекла», расположенная на базе кафедры стандартизации и управления качеством в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Планируемая дата запуска проекта ЛИН-ТУР – апрель 2020 года

Предыдущая Бережливое управление. Энергия действий! Следующая новость Проведение фабрики процессов «Сила стекла» в рамках проекта Лин-Тура