День дублёра Правительства Белгородской области
21 января 2026 г. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провел встречу со студентами учебных заведений области, которым выпала возможность попробовать себя в роли глав министерств и губернатора в рамках проекта «День дублёра в Правительстве Белгородской области».
Студентка 4-го курса гр. ТВ-221 Коверина Варвара прошла отборочный этап, защитила свой проект и в День дублёра будет исполнять обязанности Министра ЖКХ Белгородской области.
Напомним, День дублёра в Правительстве Белгородской области — это региональный кадровый проект, который позволяет амбициозным молодым белгородцам познакомиться с работой органов исполнительной власти, попробовать свои силы в управлении государственными структурами, а также принять участие в разработке социально значимых проектов и их реализации.
В среду будет ознакомительный день. Вместе с заместителями и министрами молодые люди будут вникать в специфику работы и процессы принятия решений в текущей оперативной обстановке.
В четверг ребятам будет представлена возможность полноценного управления регионом.
Держим кулачки и очень гордимся нашей студенткой