Экскурсия для школьников 8-го класса МБОУ СОШ №47
8 декабря 2025
55
5 декабря 2025 г. к нам на кафедру приходили школьники 8-го класса МБОУ СОШ №47.
Преподаватели кафедры провели для них экскурсию по лабораториям, рассказали о принципах работы инженерных систем здания, а также провели занимательные научные опыты, предложив школьникам самостоятельно разобраться с поставленными задачами
Новости БГТУ им. В.Г. Шухова