Управление информатизации и коммуникаций

Внимание! Участились случаи фишинговых атак.

Фишинг – это распространенный способ интернет-мошенничества, при котором преступники выдают себя за надежный источник, с целью получить доступ к конфиденциальной информации (данные учетных записей, паролей, номеров карт, банковских счетов и пр.).
Практика стала нагляднее

В рамках цифровой трансформации вуза с февраля 2022 года сотрудниками Управления информатизации и коммуникаций совместно с Департаментом образовательной политики велись работы над новой системой программного комплекса «Открытый цифровой университет» - «Практики».
Давайте попробуем сделать правильно!

Уже несколько лет студия малотиражной печати и компьютерного дизайна Управления информатизации и коммуникаций предлагает услуги фальцовки проектов.
Сотрудники УИК оперативно устранили последствия грозы

Вечером 2 июня на территории города Белгород разразился сильный ливневый дождь, гроза. Сильнейшие удары молнии вывели из строя сетевое оборудование университета: коммутаторы, сетевые платы на персональных компьютерах.