Объявления

Объявление конкурса на получение грантов в рамках программ «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант»

Германская служба академических обменов (DAAD) рада сообщить Вас об объявлении конкурса на получение научных грантов на 2016/2017 академический год в рамках совместных российско-германских программ «Михаил Ломоносов» И «Иммнуил Кант», финансируемых на паритетной основе Министерством образования и науки Российской Федерации и Германской службой академических обменов.
<font color=red><b> Областной Фестиваль студенческого спорта</b></font>

Областной Фестиваль студенческого спорта

11-12 сентября в споркомплексе БГТУ им. В.Г.Шухова состоится Областной Фестиваль студенческого спорта. В соревнованиях примут участие студенты и аспиранты очной формы обучения. 11 сентября в 14:00 на вузовском стадионе пройдет торжественная церемония открытия, а 12 сентября в 18:00 - закрытие спортивного праздника.
Конкурс на соискание грантов по приоритетным направлениям социально-экономического развития Белгородской области

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области проводит конкурс на соискание грантов на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям социально-экономического развития Белгородской области в июле - сентябре 2015 года.
Конкурс на соискание грантов по приоритетным направлениям развития науки, техники критическим технологиям

Выделение Грантов производится на конкурсной основе образовательным организациям, расположенным на территории Белгородской области, на базе которых будут осуществляться научные исследования.
Международный конкурс молодежных проектов «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ!-2015»

Компания Autodesk CIS /Представительство компании Autodesk в России и странах СНГ/ приглашает молодежь принять участие в Международном конкурсе молодежных проектов «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ!-2015», выполненных с применением программных продуктов Autodesk.