Награждение студентов специальности

1 марта состоялось уже ставшее традиционным награждение лучших студентов специальности ИТ. Именными стипендиями от фирмы «Инфотех» были награждены: Красовская А. (гр. ИТ-31), Ткачев А. (гр. ИТ-31), Басавин Д. (гр.ИТ-11).

Все отличники ( гр. ИТ-11 — Басавин Д., Закутина Т., Карамышев Е.; гр.ИТ-12 — Бочарникова А.; гр.ИТ-13 — Бунина М., Сабашный М., гр. ИТ-31 — Красовская А., Ткачев А.; гр. ИТ-32 — Глухоедов А., Зарудняя М., Яковлев С.) были награждены ценными подарками от фирмы «Инфотех» и сертификатами на бесплатный доступ в сеть Интернет в размере 300 мегабайт от БелЦНИТ. Хорошистов премировали сертификатами на бесплатный доступ в сеть Интернет в размере 200 мегабайт.