Награды за участие в

В администрации г. Белгорода прошло совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации и депутатов городского Совета депутатов четвертого созыва. Выступившие — председатель белгородской территориальной избирательной комиссии Ю.В. Астахов, заместитель председателя избирательной комиссии Белгородской области Л.Б. Белая положительно оценили уровень организации и проведения выборов. Особо подчеркивалась высокая активность на прошедших выборах молодежи. Звучали слова благодарности в адрес БГТУ им. В.Г. Шухова. В предвыборный период здесь проводилась большая работа со студентами. Это обеспечило высокую явку «шуховцев» на избирательные участки. Признанием заслуг нашего вуза в организации выборов стала и церемония награждения победителей городских конкурсов.

В конкурсе на лучший избирательный участок при высших и средних учебных заведениях первое место, почетную грамоту и поощрительную премию получил В.А. Дороганов — председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №195. Заслуги Владимира Анатольевича Дороганова на прошедших выборах были отмечены еще двумя почетными грамотами.

За личный вклад в организацию и проведение выборов Владислав Шамилевич Гузаиров — проректор по культурно-воспитательной работе БГТУ им. В.Г. Шухова — награжден почетной грамотой

В соответствии с положением о конкурсе на лучший макет памятки-диплома для впервые голосующих, третье место присуждено студентке нашего университета Ирине Плеховой.

Г. Александров