Поздравляем!…

Сегодня отмечает свой юбилей кандидат технических наук, профессор кафедры газоснабжения и теплогенерирующих установок - Борис Фёдорович Подпоринов. Выпускник Харьковского инженерно-строительного института более 35 лет отдал нашему учебному заведению, где прошёл путь от старшего преподавателя до профессора. В настоящее время Борис Фёдорович назначен исполняющим обязанности заведующего кафедрой.

Высокий профессионализм позволяет ему совмещать педагогическую деятельность с научной, активно участвовать в общественной жизни университета, работать над совершенствованием качества преподавания. За многолетнюю плодотворную работу ему присвоено звание «Почётный работник высшего профессионального образования».

Трудолюбие, добросовестность, доброжелательность и порядочность отличают этого замечательного человека, пользующегося уважением в коллективе преподавателей и студентов.

Его разносторонние интересы позволяют всегда быть в курсе политических новостей, о которых он рассказывает своим молодым коллегам. С большим уважением относятся они и к давнему увлечению Бориса Фёдоровича историческими романами. Но настоящей радостью он считает сегодня своего маленького внука, с которым любит гулять и проводить свободное время. А когда есть такое чудное продолжение - значит жизнь удалась.

Уважаемый Борис Фёдорович, примите искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия, добра и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Коллектив кафедры газоснабжения и теплогенерирующих установок