Поздравление из

Уважаемый Анатолий Митрофанович!

Примите самые тёплые и искренние слова поздравления в связи с избранием Вас Почётным Академиком Российской Академии архитектуры и строительных наук (РААСН)!

Высокий профессионализм, мудрость, личный пример неустанного служения Отчизне, честность и принципиальность, верность слову — именно эти качества позволили Вам заслужить авторитет и уважение, как среди коллег, так и среди жителей г.Белгорода.

Выбрав своей профессией строительство дорог, и, став известным учёным в этой области, Вы не только совершенствуете транспортную сеть, но и ежедневно прокладываете нужную и надежную дорогу взаимопонимания между людьми.

И эта дорога проходит через сердца Ваших коллег и учеников, тысяч белгородцев, ведёт к профессионализму и творческому поиску, к духовному росту, радости и любви.

Уважаемый Анатолий Митрофанович, Вы действительно являетесь крупным учёным, умелым организатором, возглавляете и направляете приоритетные сферы развития науки и образования.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, семейного благополучия, энергии, оптимизма, мира и добра.

С уважением,

Новица Митич

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки