Поздравляем с Днём рождения!

21 октября свой день рождения отмечает проректор по культурно-воспитательной работе, кандидат социологических наук, профессор Владислав Шамилевич Гузаиров.

Его жизненное кредо — делать всё на «отлично»!

Будучи проректором по культурно-воспитательной работе, он старается вникать в нюансы работы всех подразделений, будь то мероприятие Студенческого дворца культуры или музея, работа управления по связям с общественностью или организация спортивных соревнований.

По словам коллег и людей, хорошо знающих Владислава Шамилевича, он всегда отличался повышенной ответственностью за свои поступки, необычайной настойчивостью в достижении поставленной цели. В университете постоянно совершенствуются формы, средства и методы культурно-воспитательной работы со студентами, преподавателями и сотрудниками. В.Ш. Гузаиров представляет университет в областных и городских учреждениях по вопросам воспитательной, культурно-массовой и спортивной работы.

Многочисленные гости нашего университета отмечают высокий уровень воспитательной работы в вузе, приветливость студентов, интенсивность развития студенческого управления. «Заходишь и сразу видно: люди делом заняты, один фотографирует, другие рисуют, поют, танцуют… И всё это в техническом вузе!» - восхищался ректор Санкт-Петербургского технологического университета А.С. Дудырев.

От всей души поздравляем Владислава Шамилевича с днём рождения и желаем здоровья, счастья, творческих успехов и долгих лет жизни.