Поздравляем с 15-летием!

В эти дни в Минеральных Водах праздник — общественность города отмечает 15-ю годовщину со дня образования Северо-Кавказского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова. Для города – это знаковое событие, ведь с учебным заведением связана судьба многих жителей этого благодатного края. Одни здесь трудятся, другие учатся…

Сегодня Северо-Кавказский филиал «Технолога» является одним из наиболее значимых и крупных региональных представительств нашего университета на Северном Кавказе. За прошедший период своей деятельности, учебное подразделение прошло нелегкий путь становления и развития. Филиал стал в регионе центром науки и подготовки научных кадров. Здесь уделяют много внимания развитию у студентов научно-исследовательских качеств, что обеспечивает достойный уровень подготовки высококвалифицированных специалистов.

Глубокое уважение вызывает тот факт, что коллектив филиала постоянно ведет поиск новых путей организации образовательного процесса, научно-исследовательский работы, творческого роста. Высокий научно-методический уровень образовательного процесса позволяет выпускникам постоянно совершенствовать свои знания и легко адаптироваться в изменяющихся экономических условиях.

Непереоценима деятельность коллектива учебного подразделения, направленная на повышение культурного и эстетического уровня студентов, патриотизма, формирования гражданских, высоких духовных и моральных качеств молодых людей.

В день славного юбилея филиала хотелось бы пожелать северокавказцам дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности, в деле укрепления традиций, неиссякаемой энергии в непростой и столь важной образовательной деятельности. Счастья и удачи вам на долгие годы.

Управление по связям с общественностью

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки