Поздравляем с Днем автомобилиста!

Уважаемые коллеги! Студенты! Все, кто в силу своей деятельности связан с автомобилями!

В последнее воскресенье октября традиционно отмечается профессиональный праздник – День  автомобилиста.

Сегодня в нашей стране, без преувеличения, автомобилистами является большая половина человечества, поэтому праздник этот по праву можно считать не только профессиональным, но и народным.

Благодаря автомобилям, мы непрерывно движемся вперед – по асфальтовым магистралям, горным серпантинам, через пустыни и тернии к новым надеждам и устремлениям.

Дорогие друзья! Коллектив кафедры эксплуатации и организации  движения автотранспорта искренне поздравляет  всех вас с нашим общим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, безопасных дорог и верного направления в пути.

Пусть вас минуют неудачи, а  автомобиль станет верным другом и помощником в решении важных жизненных проблем.

Коллектив кафедры эксплуатации и организации движения автотранспорта