Поздравляем с Днем медицинского работника

Уважаемая Марина Олеговна!

Преподаватели, сотрудники и студенты БГТУ им. В. Г. Шухова искренне поздравляют Вас и возглавляемый Вами коллектив санатория-профилактория «Технолог» с замечательным  профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

Представители вашей профессии заслуживают самых теплых слов и пожеланий счастья, добра и благополучия. Вы и Ваши коллеги помогаете людям преодолевать их недуги, поддерживаете в своих пациентах позитивный дух и надежду. Нелегким повседневным трудом охраняете величайшие ценности, дарованные человеку, — его жизнь и здоровье. Каждый из вас является отличным специалистом своего дела. И все вы  очень нужны нам!

Медицинских работников всегда отличали верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие. Пускай же и ваши пациенты всегда будут благодарны вам за эти  непреходящие человеческие ценности.

Примите искренние слова поздравления с профессиональным праздником и наилучшие пожелания счастья, добра и благополучия вам и вашим близким. Спасибо за то, что вы у нас есть и мы всегда можем рассчитывать на вашу помощь.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки