Поздравление с Днём учителя

Дорогие наши преподаватели!

Примите сердечные поздравления с Днём учителя! Учитель — это не только педагог в школе, который сеет доброе, разумное, вечное. Учитель — это мастер, передающий все свои знания, весь свой опыт тем, кому завтра уже нужно будет применять его на практике. Именно потому ваш труд так важен и нужен, ведь в стенах университета студенты не просто получают новые знания — они обретают профессию.

И каждый из вас — нашего большого и дружного коллектива БГТУ им. В.Г. Шухова — большой профессионал своего дела. Многие преподаватели за свой многолетний профессиональный преподавательский труд не раз получали высокие награды и звания. Это подтверждение ваших высочайших компетенций и повышение статуса университета. Да и выпускники технологического университета, многие из которых не раз прославили alma-mater и в России, и далеко за её пределами — это не только гордость вуза, выпускающего отличные кадры, это и ваша личная гордость, поскольку вы воспитали и обучили достойную смену.

Поэтому в День учителя примите ещё раз поздравления от руководства вуза, и выпускников, и всех студентов, обучающихся сейчас в «технологе» с вашим праздником! Здоровья вам крепкого, личного счастья и долгих лет в профессии передачи знаний, опыта и навыков многим поколениям шуховцев!