Поздравление ректора вуза Сергея Николаевича Глаголева с Днём строителя

Сегодня мне особенно приятно поздравить всех, кто имеет прямое отношение к такому важному празднику как День строителя!

Строитель — творец, зодчий — как бы ни называли в самые разные времена тех, кто занимался возведением инженерных конструкций — зданий, мостов, дорог или железнодорожных путей, — любой представитель этой древнейшей как мир профессии делает поистине важную, социально значимую работу. Именно строители переносят из чертежей в реальность всё, что мы видим вокруг, в чём живём и чем пользуемся ежедневно. Эта высокая честь — творить для людей и делает профессию строителя чрезвычайно ответственной.

Для Технолога День строителя — вдвойне праздник, ведь строительство — это та отрасль, ради которой был создан Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, где вот уже почти 70 лет наш профессорско-преподавательский состав готовит лучших специалистов для данной сферы. Мы гордимся тем, что наши выпускники причастны к строительству новых зданий и сооружений — от самых сложных инженерных конструкций до оригинальных конструкторских решений в малых формах, которые с успехом послужат не только нашим современникам, но ещё и нашим внукам, и даже правнукам!

Дорогие друзья, уважаемые работники строительной сферы! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам новых проектов, новых конструкторских решений и новых масштабных планов, а также успешного их воплощения в жизнь на благо всех россиян! Благополучия вам и вашим близким, здоровья и счастья на долгие годы!

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки