Поздравление ректора вуза Сергея Николаевича Глаголева с Днём народного единства

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства!

4 ноября — важная дата. Это праздник, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы любых испытаний отстоять независимость Отечества. В самые разные времена наши предки умели сплотиться, чтобы защитить родную землю от любого посягательства.

Именно им мы обязаны становлением России как одного из самых могущественных и великих государств в мире. Этот день, имея вековые традиции, и сегодня объединяет нас, наполняя гордостью и любовью к великой стране.

День народного единства символизирует также единение всего российского народа вне зависимости от религий, национальностей и общественного статуса. Наша сила в солидарности. Только сообща мы можем преодолеть любые трудности и испытания, которые нам суждено пройти.

Пусть прекрасное чувство единения, всеобщего подъема живёт в сердцах всегда, пусть крепнет связь поколений и национальностей, и пусть это национальное единство вдохновляет всех нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания. Искренне желаю всем здоровья, мирного неба, созидательного труда и успехов в добрых делах!

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки