«Кубок мира» по танцевальному шоу

С 23 по 25 ноября в Белгороде соберутся  сильнейшие танцевальные коллективы страны, которые на протяжении многих лет демонстрируют высокое мастерство и профессионализм, занимая призовые места на всероссийских и международных конкурсах.

24 ноября 2012 года в 12-00 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится торжественное открытие Российского этапа Кубка Мира по танцевальному шоу.

В торжественной церемонии открытия примут участие представители областной и городской администрации, ректората университета, руководители танцевальных коллективов из Киева, Одессы (Украина), Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской области.

Организаторы мероприятия: International Dance Federation, и Федерация современного и эстрадного танца России.

Участники: танцевальные коллективы из России, Италии, Испании, Украины, Республики Беларусь и другие.

Среди основных задач мероприятия: широкое привлечение населения к занятиям танцами и популяризация здорового образа жизни; поддержка и развитие самодеятельного творчества любительских коллективов; повышение художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников по результатам конкурсного отбора лучших образцов художественного творчества; создание атмосферы незабываемого творческого праздника.

Подобные мероприятия неоднократно проводились в других странах. В 2012 г. было принято единогласное решение назначить страной проведения столь престижного и важного события – Россию и наш родной город. Глубоко символично, что Белгород был выбран Международной танцевальной организацией из целого списка других стран и городов, поскольку здесь администрацией города и области, руководством высших учебных заведений созданы все условия, необходимые для формирования разносторонне развитой личности.

Приглашаем вас принять участие в освещении данного события.

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите всё предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Затем укажите, какое слово или цифру нужно исправить.

Личный кабинет
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки