Внимание! Олимпиады в БГТУ им. Шухова продолжаются

Закончился I тур Межрегиональных олимпиад школьников "САММАТ" по математике и «Будущие исследователи – будущее науки» по физике и химии. По его итогам 35 процентов школьников вошли в число призеров и допущены ко II заключительному (очному) туру, который проводится на базе БГТУ им. В.Г.Шухова.

Уже с 17 февраля начинается ряд олимпиад по следующему графику:

17 февраля 2013г. – по химии,
24 февраля 2013г. – по физике,
10 марта 2013г. – по математике.

При себе необходимо иметь:

1) паспорт или документ, удостоверяющий личность,
2) справку из школы о том, что участник является обучающимся в данной школе (с указанием класса),
3) авторучку,
4) на олимпиаде по химии разрешается иметь периодическую таблицу Менделеева, инженерный калькулятор,
5) на олимпиаде по физике разрешается иметь инженерный калькулятор.
Запрещается проносить мобильные телефоны и другие средства связи!

ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!!!

Ознакомиться с порядком проведения по ссылке.
Участники, подтвердившие на сайте САММАТ свое участие в заключительном туре, должны распечатать из личного кабинета титульный лист работы (который и является сертификатом участника) и бланки для выполнения работы. При этом не забывайте логин и пароль.
Меняться бланками нельзя, т.к. все бланки имеют свой уникальный номер, в котором хранится информация о площадке, классе и личных данных участника олимпиады.

В свою очередь мы желаем участникам олимпиады успехов в решении заданий и надеемся, что победители и призеры II тура пополнят ряды шуховцев в новом учебном году.

Елена Ховхун